Подобрать
Постер сериала Няня Оксана

СЕРИАЛ · 2025

Няня Оксана

KINOPOISK7.7113 169 оценок

Главная героиня — молодая девушка по имени Оксана, которая приезжает из родного Краснодара в Москву к своему парню. По приезде выясняется, что у её парня есть жена и ребёнок. Не желая возвращаться домой, Оксана устраивается на работу няней в дом богатого ресторатора, имеющего трёх детей.

О чём и какая атмосфера

#семья#власть и деньги#юмор

Профессии героев

#повар
Годы
2025
Статус
Продолжается
Сезонов
1
Эпизодов
18
Длительность серии
—

Жанры

Страны

Где смотреть онлайн

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Надеетесь на новый сезон?

Даже если продолжение ещё не анонсировано, можно нажать «Жду новый сезон». Смотрец сообщит в Telegram или MAX, когда продолжение выйдет, и покажет, где его смотреть.

Актёры и создатели

Больше о сериале

1 сезонов и 18 серий →Фото и кадры · 16 →Трейлеры и видео · 1 →Статьи и интервью · 1 →

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Вопросы и ответы о сериале «Няня Оксана»

Сколько сезонов и серий в сериале «Няня Оксана»?

По данным каталога Смотреца, у сериала «Няня Оксана» сезонов: 1, эпизодов: 18.

Где смотреть сериал «Няня Оксана» онлайн?

Подтверждённые варианты просмотра: IVI, KION, Okko, PREMIER, START, Wink, Кинопоиск. Актуальные прямые ссылки собраны в разделе «Где смотреть онлайн» на этой странице.

Кто снимается в сериале «Няня Оксана»?

В числе актёров сериала: Олеся Иванченко, Олеся Иванченко, Виктор Хориняк, Александр Мартынов, Дарья Пицик. Полная фильмография и роли доступны в разделе «Актёры и роли».

Какой жанр у сериала «Няня Оксана»?

Жанры сериала: комедия, семейный. Годы выхода: 2025.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР

Хочешь похожий сериал?

Оцени несколько сериалов — Смотрец поймёт твой вкус и подберёт варианты точнее обычного каталога.

Подобрать в TelegramПодобрать в MAX
❤️

ВАШ ОБЩИЙ ВЕЧЕР

А если выбираете вдвоём?

Сравним ваши вкусы и предложим то, что с большой вероятностью понравится вам обоим.

Подобрать для двоих →

Похожие сериалы

Все похожие сериалы с объяснениями →

НОВОСТИ И ИНТЕРВЬЮ

Материалы о сериале

Все материалы →